MEDIO FONDO INTERNACIONAL VUELTA ATLIXCO

Domingo, 21 de febrero del 2016

MEDIO FONDO INTERNACIONAL VUELTA ATLIXCO

Mejores Resultados

Lugar
Categoría
Lugar
General
Lugar
Rama
Número de
Corredor
Nombre Apellidos Distancia Categoría Tiempo
Oficial
Tiempo
Chip
Certificados Detalles
Lugar
Categoría
Lugar
General
Lugar
Rama
Número de
Corredor
Nombre Apellidos Distancia Categoría Tiempo
Oficial
Tiempo
Chip
Certificados Detalles
0 0 0 0 First Name Last Name Division Name Age Group Description Gun Time Chip Time
1 25 1 83 LILIANA URIBE AGUIRRE 26K AMARILLO FEMENIL 40 57:35.9 57:35.9
0 0 0 0 First Name Last Name Division Name Age Group Description Gun Time Chip Time
1 4 4 114 EMILIANO ALCATARA AGUIRRE 26K AMARILLO JUVENIL VARONIL 43:25.9 43:25.9
2 5 5 92 WILMER JESUS REYES RIVERA 26K AMARILLO JUVENIL VARONIL 43:47.6 43:47.6
3 6 6 109 JUAN PEREZ CRUZ 26K AMARILLO JUVENIL VARONIL 43:49.6 43:49.6
4 9 9 94 DAVID RAMIREZ JUAREZ 26K AMARILLO JUVENIL VARONIL 44:39.2 44:39.2
5 10 10 85 OVERATH SEGURA SOMERA 26K AMARILLO JUVENIL VARONIL 45:14.8 45:14.8
6 11 11 113 LEONARDO HERNANDEZ FIGUEROA 26K AMARILLO JUVENIL VARONIL 46:19.1 46:19.1
7 14 14 116 CARLOS SANCHEZ PEREZ 26K AMARILLO JUVENIL VARONIL 46:48.5 46:48.5
8 15 15 43 OSCAR GIOVANNI GARCIA VAZQUEZ 26K AMARILLO JUVENIL VARONIL 48:52.9 48:52.9
9 17 17 111 DAVID GONZALEZ MATEOS 26K AMARILLO JUVENIL VARONIL 48:54.7 48:54.7
10 19 19 153 ARES MANCILLA 26K AMARILLO JUVENIL VARONIL 49:36.5 49:36.5
11 20 20 110 GENARO SALAS GONZALEZ 26K AMARILLO JUVENIL VARONIL 51:09.7 51:09.7
12 26 25 26 MIGUEL SERGIO GARCIA MOTOLINIA 26K AMARILLO JUVENIL VARONIL 00:19.3 00:19.3
13 27 26 112 WILLIAM COYOL MARTINEZ 26K AMARILLO JUVENIL VARONIL 01:41.6 01:41.6
0 0 0 0 First Name Last Name Division Name Age Group Description Gun Time Chip Time
1 1 1 81 OSCAR ROMERO ROJAS 26K AMARILLO VARONIL 20 18:19.7 18:19.7
2 2 2 155 ANGEL VELAZQUEZ 26K AMARILLO VARONIL 20 39:01.7 39:01.7
3 3 3 132 MARIO BARRERA 26K AMARILLO VARONIL 20 40:50.9 40:50.9
4 7 7 101 ESTEBAN RODRIGUEZ ROMERO 26K AMARILLO VARONIL 20 43:50.0 43:50.0
5 8 8 86 ALEJANDRO ALVARES AYALA 26K AMARILLO VARONIL 20 43:51.3 43:51.3
6 12 12 91 LUIS ANGEL ARNULFO DE JESUS 26K AMARILLO VARONIL 20 46:19.9 46:19.9
7 13 13 90 SAUL ADRIAN REYES RIVERA 26K AMARILLO VARONIL 20 46:46.4 46:46.4
8 16 16 47 JORGE LUIS ESPINOZA GOMEZ 26K AMARILLO VARONIL 20 48:54.6 48:54.6
9 18 18 124 RIGOBERTO SESE√ĎA MONIETO 26K AMARILLO VARONIL 20 49:35.3 49:35.3
10 21 21 119 BRANDON VAZQUEZ HERNANDEZ 26K AMARILLO VARONIL 20 51:19.4 51:19.4
11 24 24 24 JUAN MANUEL CARRETO CANTORAN 26K AMARILLO VARONIL 20 55:35.1 55:35.1
0 0 0 0 First Name Last Name Division Name Age Group Description Gun Time Chip Time
1 22 22 80 SALVADOR CRISTI RAMIREZ RODRIGEZ 26K AMARILLO VARONIL 30 54:10.1 54:10.1
0 0 0 0 First Name Last Name Division Name Age Group Description Gun Time Chip Time
1 23 23 42 EDMUNDO PONCE GOMEZ 26K AMARILLO VARONIL 40 54:17.2 54:17.2
0 0 0 0 First Name Last Name Division Name Age Group Description Gun Time Chip Time
1 23 1 95 GABRIELA LEMUS GUERRERO ELITE 70K ROJO ELITE FEMENIL 24:33.4 24:19.2
2 24 2 66 ITZEL GUADALUPE ARRUYO AQUINO ELITE 70K ROJO ELITE FEMENIL 24:41.2 24:17.4
3 25 3 87 FERNANDA GUTIERREZ PEREZ ELITE 70K ROJO ELITE FEMENIL 24:43.4 24:28.9
4 29 4 68 ALEJANDRA RODRIGEZ ELITE 70K ROJO ELITE FEMENIL 45:19.4 45:05.5
5 30 5 17 ANA GALLARDO AVILA ELITE 70K ROJO ELITE FEMENIL 45:29.4 44:57.7
6 31 6 64 PATRICIA ARELY VILLAGOMEZ SANCHES ELITE 70K ROJO ELITE FEMENIL 52:00.0 51:44.6
0 0 0 0 First Name Last Name Division Name Age Group Description Gun Time Chip Time
1 1 1 77 EFREN SANTOS MORENO ELITE 70K ROJO ELIETE VARONIL 52:13.8 51:59.1
2 2 2 3 FABIAN REBEINSTAIDER ELITE 70K ROJO ELIETE VARONIL 52:41.7 52:28.1
3 3 3 49 ALVARO SAIZ SAENZ ELITE 70K ROJO ELIETE VARONIL 53:15.4 52:59.7
4 4 4 51 JOSE LUIS REYES MOLINA ELITE 70K ROJO ELIETE VARONIL 57:10.1 56:54.3
5 5 5 50 JOSE LUIS SOPERANES ELITE 70K ROJO ELIETE VARONIL 58:31.0 58:12.7
6 6 6 2 DAMIANO FERRARO ELITE 70K ROJO ELIETE VARONIL 58:59.5 58:46.9
7 7 7 76 FRANSISCO CARVAJAL LARA ELITE 70K ROJO ELIETE VARONIL 59:03.0 58:48.5
8 8 8 5 IVAN GUTIERREZ IVAN ELITE 70K ROJO ELIETE VARONIL 59:07.9 58:54.7
9 9 9 1 SAMUELE PORRO ELITE 70K ROJO ELIETE VARONIL 59:11.8 58:59.5
10 10 10 103 OSCAR RAMIREZ DE LA CRUZ ELITE 70K ROJO ELIETE VARONIL 59:33.3 59:15.8
11 11 11 48 JESUS MORALEZ ELITE 70K ROJO ELIETE VARONIL 59:35.6 59:15.3
12 12 12 97 GERARDO ARELLANO MARTINEZ ELITE 70K ROJO ELIETE VARONIL 01:07.1 00:48.8
13 13 13 78 JOSE GERARDO SOTO QUITL ELITE 70K ROJO ELIETE VARONIL 01:08.3 00:53.2
14 14 14 108 ELICEO VAZQUES GARCIA ELITE 70K ROJO ELIETE VARONIL 01:11.6 00:52.8
15 15 15 75 VICTOR HERNANDEZ ELITE 70K ROJO ELIETE VARONIL 03:19.4 03:01.0
16 16 16 105 JOSE MANUEL ARELLANES ELITE 70K ROJO ELIETE VARONIL 03:19.8 03:02.2
17 17 17 27 WALDIR VELASCO PINACHO ELITE 70K ROJO ELIETE VARONIL 06:30.4 06:14.3
18 18 18 69 CARLOS RODRIGO RUIZ RIVERA ELITE 70K ROJO ELIETE VARONIL 06:33.2 06:20.3
19 19 19 84 JOSE ANDRES SANCHEZ ORIEGA ELITE 70K ROJO ELIETE VARONIL 11:14.2 11:02.1
20 20 20 98 MIGUEL MARTINEZ MARTINEZ ELITE 70K ROJO ELIETE VARONIL 13:33.9 13:18.7
21 21 21 55 MIGUEL SERRANO ELITE 70K ROJO ELIETE VARONIL 15:11.9 14:51.9
22 22 22 79 MICHEL OLLIN MARTINEZ MORALES ELITE 70K ROJO ELIETE VARONIL 15:31.7 15:14.2
23 26 23 107 PEDRO VAZQUEZ ELITE 70K ROJO ELIETE VARONIL 24:46.7 24:23.1
24 27 24 143 FELIX HERRERA ELITE 70K ROJO ELIETE VARONIL 28:14.7 28:01.0
25 28 25 73 ISAAC MARTINES VALADEZ ELITE 70K ROJO ELIETE VARONIL 36:26.0 36:09.9